2025年07月12日
食燕窝一盒75克12瓶售价为399元。即食燕窝时,需要注意以下几点:
1、查看包装上的生产日期和保质期;
2、关注正品标识,正品上包装有防伪码;
3、正品外包装会有苗燕窝的图片和文字;
作者:boocut , 分类:美食做法 , 浏览:5 , 评论:0